Регистрация

Для участия в курсах необходима регистрация, предоплата при регистрации 30 евро.
После регистрации Вам будет выслан счет на почтовый адрес, указанный Вами.
NB! Перевод предоплаты на счет фирмы гарантирует Вам место в группе.
Оставшуюся сумму следует оплатить наличными либо банковским переводом перед началом курсов (одним днем ранее).
NB! При отказе от участия в курсах, предоплата возвращается только в том случае, если Вы сообщите об этом минимум за 7 дней до начала курсов, в противном случае предоплата не возвращается.
Правила обучения.
Настоящие Правила обучения регулируют взаимоотношения, которые возникают при прохождении Обучающимся любой программы в школе Alta-mood, и являются обязательными к соблюдению.
Обучение в группе осуществляется непрерывно с даты начала обучения по курсу.
Школа не несёт ответственности за качество обучения, в случае систематических пропусков занятий или невыполнения учебных заданий. Все пропущенные занятия считаются использованными и оплата за занятия не возвращается.
Если Вы по личным причинам отсутствовали на занятиях, то деньги за них не возвращаются и в оплату последующих занятий не засчитываются.
При пропуске одного или нескольких занятий из-за болезни или другим уважительным причинам, необходимо как можно раньше предупредить представителя школы о своем отсутствии. Отработка занятий, пропущенных по уважительной причине, может быть предоставлена в виде дополнительных занятий в другой группе.
Школа не предоставляет возможность пересдачи пропущенных занятий и имеет право не выдавать свидетельство, если пропущено более 25% занятий.